Новости

Любовь Духанина: Горожане получили бесценную помощь волонтеров во время самоизоляции

17/07/2020

Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина наградила добровольцев Южного округа за доброе сердце и небезразличие к проблемам жителей столицы во время пандемии. Торжественная церемония состоялась на Манежной площади.

«На самом деле мы прошли большой путь, где каждый мог показать свои лучшие качества. И люди, которые сегодня здесь собрались — настоящие герои», — отметила парламентарий.

Парламентарий отметила вклад в общее дело Натальи Шабашевой, Анны Тимченко, Полины Савченко, Светланы Шумейко, Дмитрия Хлестова, Ирины Мотрич, Натальи Чермняковой, Ильи Михайлова. Эти люди имеют разные профессии, но на время самоизоляции каждый взял на себя роль добровольца.

«Очень часто приходилось доставлять на работу и с работы врачей — вот они настоящие герои, работали на пределе возможностей. Рад, что мы смогли быть полезными для них, — поделился своей историей Андрей Лапин, житель Южного округа».

Подробнее о том, как прошла встреча Любови Духаниной с волонтерами, читайте на сайте газеты «Царицынский вестник».

Справка:

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора