Новости

Елена Панина: Ветеранам нужно помогать своевременно

17/07/2020

Семья Извольских из Нагатинского затона получила стиральную машину взамен сломанной благодаря вниманию к проблеме депутата Государственной Думы РФ Елены Паниной.

«Забота о ветеранах — одно из приоритетных направлений в моей работе. А сейчас, когда пожилые люди особенно уязвимы, им необходимо уделять еще больше внимания», — посчитала парламентарий.

Дело в том, что во время самоизоляции люди в возрасте оказались в группе риска. Команда Елены Паниной регулярно обзванивала таких горожан. Так, при очередном звонке выяснилось, что у ветеранов из Нагатинского затона стала неисправной стиральная машина.

Елена Панина взяла этот вопрос под личный контроль. Она отправила запрос в районный соццентр, после чего семье Извольских выдали социальный сертификат. С помощью этого документа ветераны и получили новую технику.

Подробности истории читайте на сайте интернет-издания «Нагатинский затон».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора