Новости

Молодежь выбрала материальное благополучие главным жизненным приоритетом

16/07/2020

Порядка 60-ти процентов респондентов в возрасте от 18-ти до 30-ти лет предпочли финансовый достаток другим целям в жизни. Опрос провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Данные показали, что клуб молодых предпринимателей станет актуальным проектом в столице. Там современное поколение сможет реализовать свой творческий и профессиональный потенциал.

Как отметила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина, власти города собираются открыть проект Business Update. Благодаря онлайн-платформе ребята смогут поэтапно развиваться в выбранной сфере деятельности.

«Для каждого участника предусмотрены четыре этапа: определение с направлением и проработка бизнес-идеи по специальной методике, тестирование проекта и выход на первую прибыль, акселерация роста и дальнейшее профессиональное развитие», – поделилась заммэра.

Наталья Сергунина добавила, что помогать начинающим бизнесменам будут опытные предприниматели и эксперты. Также в одном из разделов клуба будет периодически обновляться информация о вакансиях, обучающих курсах, стажировках и свободных для стартапов площадках.

Метки: , , , ,

Выбор редактора