Новости

Жители Москворечья-Сабурова могут стать участниками Международного конкурса антикоррупционной социальной рекламы

14/07/2020

Жители муниципального округа Москворечье-Сабурово приглашаются к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организатором которого выступает Генеральная прокуратура РФ. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщили в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

Согласно положению конкурса, стать его участниками могут как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы, возраст участников должен быть больше 14 и меньше 35 лет. На конкурс принимаются работы, выполненные на русском, английском, французском, испанском, китайском и арабском языках в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Отправить свой проект авторы смогут до 1 октября этого года (до 18.00 по московскому времени) на сайт конкурса www.anticorruption.life, для этого необходимо авторизоваться на сайте и заполнить регистрационную форму. Победители будут определены по итогам интернет-голосования. Оглашение результатов конкурса и объявление лучших авторов будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией — 9 декабря.

Метки: , , ,

Выбор редактора