Новости

Бизнесмены теперь могут отправить товары в 205 городов курьерами «Почты России»

09/07/2020

«Почта России» увеличила точки приема товаров малого и среднего бизнеса с 50-ти до 205-ти в городах страны. Об этом рассказала представитель организации Татьяна Иванова Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Доставка посылок для корпоративных клиентов почтовой компанией — услуга «Курьер онлайн». За последнее время организация распространила данную функцию еще на 155 городов, что было связано с потребностями бизнеса.

«Почта России» зафиксировала резкий рост количества таких отправлений – более чем в пять раз. Это вызвано ограничительными мерами во время пандемии», — объяснила Татьяна Николаевна.

Представитель организации добавила, что с прошлого месяца предприниматели могут отправлять товары не только в отделениях закрытого типа, которые расположены в 575 центрах приема, но и с помощью опции «Курьерский сбор». При выборе такой услуги компании могут передавать посылки со своей территории — например, со склада. Курьер «Почты России» приедет по выставленному адресу.

Со списком городов для доставки посылок, а также с тарифами можно ознакомиться на официальном сайте «Почты России».

В районе Москворечье-Сабурово почтовые отделения находятся по трем адресам: Пролетарский проспект, дом 6, корпус 1; Каширское шоссе, дом 54, корпус 1; улица Медиков, дом 20.

Метки: , , ,

Выбор редактора