Новости

Смартфон, велосипед и самокат разыграют между участникам квеста «Я шагаю по паркам»

22/06/2020

Интерактивный квест «Я шагаю по паркам» запустили в городе 20-го июня. Жителям столицы предложили пропутешествовать по определенным локациям и сделать снимки — авторов лучших работ ждут приятные подарки. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организатора — Объединенной дирекции по развитию парков культуры и отдыха города Москвы.

Парк Горького, ВДНХ, Музей-заповедник «Царицыно», Парк искусств «Музеон» и ряд других культурных мест представлен в списке, который следует пройти от начала до конца конкурсантам.
При этом, горожане не просто должны приехать по адресу, но и найти конкретный памятник или иную точку на карте. В обозначенном месте и нужно будет сделать фотографию.

Следующий пункт творческого соревнования — выставить все работы в своих социальных сетях с хештегом #ЯшагаюПоПаркам. Затем снимки необходимо прислать на почту Мосгорпарка: pr@mosgor-park.ru.

Стоит отметить, что бороться действительно есть за что — троим счастливчикам вручат смартфон, складной велосипед или самокат. Квест продлится до 10-го июля. Другие подробности можно прочитать в группе Парков Москвы ВКонтакте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора