Новости

Власти Москвы запустили сайт программы «Миллион призов» в День России

15/06/2020
УПП1, 15062020 (2)

Программу «Миллион призов», направленную на субсидирование потребительского спроса в условиях постепенного снятия эпидемиологических ограничений, организовала Московская торгово-промышленная палата (МТПП) совместно с предпринимательским сообществом.

Это означает, что компании готовы предоставлять бонусы и скидки для москвичей. Чтобы данная программа получила жизнь, столичное правительство выделило средства на ее финансовую и организационную поддержку. Помимо этого, власти Москвы предложили портал «Активный гражданин» в качестве технологического решения для проведения данной программы.

УПП1, 15062020 (1)

Для начала на базе онлайн-платформы 12 июня запустили спецсайт. Здесь организованы голосования и проекты накопления поощрительных баллов, реализуемые городом. Таким образом, со Дня России пользователи могут подробно узнать на портале условия новой программы. Стать ее участником можно с 25 июня по 1 июля. Напомним, что в эти дни состоится Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Кроме того, представители бизнеса предложили эти даты для того, чтобы осуществить программу до наступления сезонов отпусков, а также дач и огородов.

По словам, первого заместителя руководителя аппарата Мэра и правительства Москвы, руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюка, данную программу столичное правительство поддержало, потому что видит в ней стимул для оживления потребительского спроса и возобновления деловой активности в мегаполисе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора