Новости

Муниципальные депутаты летом проверят работу ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове

28/05/2020

Парламентарии местного самоуправления проведут проверку организации работы ярмарки выходного дня, которая возобновит работу в Москворечье-Сабурове в начале июля после вынужденного перерыва из-за эпидемии коронавирусной инфекции. Вопрос об организации первого в этом году мониторинга ярмарки народные избранники рассмотрят на ближайшем очередном заседании Совета депутатов, 2 июня.

На заседании муниципальные депутаты определят дату проведения мониторинга, а также состав рабочей группы проверяющих. Комиссия проконтролирует соблюдение необходимых условий по организации рабочих мест продавцов, соответствие ценников на представленных в продаже продуктах, отсутствие в ассортименте запрещенных товаров, исправность специального торгово-технологического оборудования и содержание в порядке территории ярмарки выходного дня.

Напомним, что на протяжении нескольких лет ярмарка выходного дня работает в Москворечье-Сабурове с пятницы по воскресенье, практически круглогодично. За фермерской продукцией туда приходят как жители муниципального округа, так и соседнего района – Царицыно.

Метки: , ,

Выбор редактора