Новости

Талантливых горожан пригласили в онлайн-конкурс Южного округа «Здравствуй, Лето!»

22/05/2020

Дети и взрослые посоревнуются умениями в интернет-проекте, организованном Центром досуга «Личность» района Царицыно ко Дню защитника детей. Москвичи могут присылать видео до 5 июня, о чем рассказали организаторы на страничке ВК.

Конкурс решили устроить по нескольким направлениям: вокал, танец, авторская песня и оригинальный жанр. К последней категории отнесут цирковые, пародийные выступления, а также пантомиму, буффонаду и другие нестандартные творческие номера.

Одно конкурсное место может занять как отдельный участник, так и группа. Однако важным условием проекта названа домашняя съемка видео, так как в столице действует режим самоизоляции.

Отбор продлится до 5 июня, а лучших из лучших объявят 10 июня. Для того, чтобы стать победителем, понадобится проявить артистизм, исполнительное мастерство, как следует продумать композицию номера и проработать сценичность — костюмы, реквизит.

Готовый ролик должен быть не более семи минут, затем его нужно прислать на адрес электронной почты: alena.lisichka2016@yandex.ru. Как только работа будет отправлена, останется только ждать приятных вестей. Центр досуга уточнил, что само награждение пройдет, когда в Москве снимут пандемиологические ограничения. Другие условия конкурса смотрите в Положении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора