Новости

Молодежь Москворечья-Сабурова поздравила ветеранов с Днем Победы

12/05/2020

В День Победы, 9 мая, Молодежная палата района Москворечье-Сабурово поздравила онлайн ветеранов и жителей муниципального округа с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Слова благодарности в честь Дня Победы разместил на своей странице в социальной сети председатель Молодежной палаты Москворечья-Сабурова Денис Гузанов.

«Поздравляю ветеранов с великой датой – 75-летием Победы! Этот праздник — символ героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Мы никогда не забудем, что именно наши дедушки и бабушки, отстояли страну перед лицом фашистской угрозы, объединившей против нашего Отечества практически всю Европу. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!» — говорится в поздравлении Дениса Гузанова.

Представители Молодежной палаты района в обычное время всегда активно участвуют в памятных мероприятиях, встречаются с членами ветеранских организаций Москворечья-Сабурова. В этом году они присоединились к онлайн-акциям, посвященным 75-летию Великой Победы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора