Новости

Муниципальные депутаты поздравляют жителей Москворечья-Сабурова с Днем Победы

08/05/2020

В канун 9 Мая глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления поздравляют жителей Москворечья-Сабурова с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Уважаемые жители муниципального округа Москворечье-Сабурово! От всего сердца поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!
День Победы для каждого из нас один из самых главных праздников, он светлый и грустный одновременно. Миллионы наших соотечественников погибли, защищая свои семьи, свою Родину, свое право на мирную жизнь от фашистской угрозы. Мы говорим спасибо ветеранам, сражавшимся с врагом на поле боя, и труженикам тыла, ковавшим Победу на заводах, производствах, в сельском хозяйстве. Низкий вам поклон! И светлая память всем погибшим в той страшной войне, и воинам, и мирным жителям. Никто и ничто не должно быть забыто.

Дорогие друзья! Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мира вам и вашим близким. Пусть наши дети, внуки и правнуки никогда не узнают что такое война. С праздником, с Днем Победы!».

Метки: , , , ,

Выбор редактора