Новости

Любовь Духанина: Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Южного округа с наступающим Днем Победы!

08/05/2020

Депутат Государственной Думы Любовь Духанина отметила подвиг героев Великой Отечественной войны, поздравила горожан с наступающим 9 Мая и выразила надежду на скорую встречу, после завершения режима самоизоляции.

«Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Южного округа!
От всей души поздравляю вас с наступающим великим Днем – 75-летием Победы!» — обратилась депутат.

Любовь Николаевна вспомнила, как, кажется, совсем недавно — в феврале — собрались все вместе ветераны, труженики тыла, блокадники и дети войны на вручении юбилейных медалей.

«Сколько положительных эмоций подарили нам герои, которые до сих пор держат руку на пульсе российской и международной повестки! — поделилась парламентарий. — Так выходит, что и сегодня мы получаем от наших воинов и защитников огромную поддержку, они дают уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении».

Любовь Духанина пообещала, что обязательно встретится с ветеранами, как только будут сняты ограничения из-за пандемии коронавируса.

«Не сломленные страхом, а набравшиеся опыта, мудрости и готовности идти дальше и отдавать все свои силы и таланты на благо нашей великой страны. Этот урок стойкости духа мы усвоили от вас, дорогие ветераны», — призналась депутат.

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора