Новости

Депутат Андрей Алленов призвал жителей Москворечья-Сабурова провести майские праздники дома

06/05/2020

С призывом о соблюдении режима домашней изоляции на период майских праздников обратился к жителям муниципального округа Москворечье-Сабурово главный врач городской поликлиники № 210, депутат местного самоуправления Андрей Алленов.

В обращении к подписчикам на своей странице в социальной сети Андрей Алленов написал, что сегодня, в условиях эпидемии коронавирусной инфекции, в Москве сотни пациентов находятся в реанимациях и на аппаратах искусственной вентиляции легких, а врачи ежедневно фиксируют по несколько десятков летальных исходов от нового вируса.

«В майские праздники большинство россиян оформляют пропуски и по старой доброй традиции отправляются на дачу – на шашлыки.
Мы призываем вас максимально ограничить контакты: воздержаться от посещения родственников, друзей, отказаться от тесного общения в компании, прогулок и пикников на природе, для общения и поздравления с праздниками используйте современные дистанционные средства связи. Нарушение режима самоизоляции неминуемо приведет к еще большему количеству заболевших и умерших!» — отметил Андрей Алленов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора