Новости

Наталья Заусаева поздравила жителей Москворечья-Сабурова с 1 мая

30/04/2020

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления поздравляют жителей района с предстоящим праздником — Днем весны и труда.

«Уважаемые жители муниципального округа Москворечье-Сабурово! От всего сердца поздравляем вас с Днем весны и труда — 1 мая!
Этот праздник давно стал для всех нас олицетворением единства духа, сплоченности и стремления к созидательному труду. Мы привыкли проводить Первомай на праздничных демонстрациях и маевках, но сегодня мы отмечаем этот день в непривычных для всех нас условиях. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции мы должны позаботиться о себе и здоровье своих близких и оставаться дома, в кругу семьи. Это очень важно.

Хочется пожелать, чтобы День весны и труда принес вам позитивный настрой, новые силы и идеи. Пусть ваша работа всегда будет любима вами, высоко оценена и востребована. Желаю вам и вашим близким благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и праздничного весеннего настроения», — говорится в поздравлении Натальи Заусаевой.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора