Новости

Медработники поликлиники № 210 сдали анализы на COVID-19

28/04/2020

Персонал городской поликлиники № 210 прошли тестирование на выявление новой коронавирусной инфекции. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил главный врач медицинского учреждения, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Алленов.

Руководитель поликлиники рассказал подписчикам, что медработники медицинского учреждения сдали кровь на анализ — такая диагностика не только показывает, является ли человек носителем болезни, но и есть ли у него иммунитет к коронавирусной инфекции — антитела типа IgG.

«Медицинские работники всегда находятся в зоне риска, так как работают с пациентами и находятся в эпицентре борьбы с инфекционными заболеваниями. Здоровье и безопасность сотрудников поликлиники — это один из важнейших приоритетов!» — отметил в своей публикации Андрей Алленов.

Напомним, что ранее сотрудники городской поликлиники № 210 обратились к пациентам с просьбой соблюдать режим самоизоляции и беречь свое здоровье. При недомогании жители Москворечья-Сабурова могут вызвать врача на дом по телефону: 8 (499) 218-01-19.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора