Новости

#ГородЭтоЯ: жители Москворечья-Сабурова приглашаются к участию в челлендже

20/04/2020

Депутаты Москворечья-Сабурова предлагают своим избирателям поделиться идеями и размышлениями по дальнейшему развитию муниципального округа. С призывом принять участие в интернет-челлендже, приуроченном к празднованию Дня местного самоуправления, народные избранники обратились к своим подписчикам в социальных сетях.

«Дорогие друзья! Мы любим свой город, наш район Москворечье-Сабурово. Присоединяйтесь, этот челлендж для нас. Город это каждый из нас! Пусть он процветает вместе с нами!», — обратилась к своим подписчикам в социальной сети глава муниципального округа Наталья Заусаева.

Поделиться своими мыслями о том, как сделать муниципальный округ еще лучше и комфортнее для проживания может каждый. Для этого интернет-пользователям нужно записать креативное тематическое видео и разместить его на своих страницах в социальных сетях в День местного самоуправления — 21 апреля.

Публикацию видеоролика необходимо также сопроводить хештегами #ГородЭтоЯ, #МоскваЭтоЯ и #муниципальныйокругМоскворечьеСабурово.

Метки: , ,

Выбор редактора