Новости

В Москворечье-Сабурове пройдут общественные обсуждения в формате онлайн

15/04/2020

МС новость на 15 04

Оповещение о проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы опубликовано на официальном портале главы муниципального округа и Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова.

С проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении микрорайона 1А района Нагатино-Садовники в пределах территории района Москворечье-Сабурово жители муниципального округа могут ознакомиться, не выходя из дома, с помощью интернета. Информационные материалы по проекту размещены на сайте городского проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения.

Экспозиция проекта была открыта в этот понедельник, ее работа продолжится до 26 апреля. За время работы экспозиции участники общественных обсуждений имеют право внести предложения и замечания, касающиеся проекта, заполнив электронную форму на сайте «Активный гражданин». Общий срок проведения общественных обсуждений продлится не менее одного и не более трех месяцев.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора