Новости

Исполнение бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за прошлый год планируют обсудить на публичных слушаниях в мае

14/04/2020

публичные слушания 16

Вопрос о назначении публичных слушаний по проекту о годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2019 год рассмотрели парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 7 апреля.

Предварительная дата проведения публичных слушаний — 12 мая. Мероприятие планируется провести в зале заседаний аппарата Совета депутатов Москворечья-Сабурова на Пролетарском проспекте с 18.00 до 19.00. Организацией и проведением мероприятия займется рабочая депутатская группа, в состав которой вошли глава муниципального округа Наталья Заусаева, парламентарии местного самоуправления: Марина Кудинова, Михаил Андрианов, Андрей Абертасов, Вячеслав Комаха, а также советник аппарата по кадровым и юридическим вопросам Евгения Крошанова.

В прошлом году доходная часть бюджета Москворечья-Сабурова составила 20 миллионов 639 тысяч 900 рублей за счет поступления налогов и межбюджетных трансфертов. Расходная же часть муниципальной казны за отчетный период составила 19 миллионов 327 тысяч 700 рублей. В течение года средства направлялись на исполнение государственных программ, на социальные выплаты, пособия и компенсации, развитие системы информирования населения, проведения патриотической работы с подрастающим поколением, а также организацию местных праздников для жителей района. Таким образом, профицит бюджета муниципального округа в 2019 году составил 1 миллион 312 тысяч 200 рублей.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора