Новости

Вопрос о согласовании установки шлагбаумов во дворе дома на Борисовских прудах рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов

06/04/2020

МС новость на 6 04

Муниципальные депутаты рассмотрят заявление жителей Москворечья-Сабурова о согласовании установки сразу трех ограждающих устройств во дворе дома № 5, корпуса 1 на улице Борисовские пруды. Об этом сообщается на официальном сайте главы муниципального округа и Совета депутатов местного самоуправления.

Пакет документов по вопросу народные избранники планируют рассмотреть в закрытом режиме на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 7 апреля. Видеозапись заседания будет опубликована на популярном видеохостинге и появится на официальном портале органов местного самоуправления Москворечья-Сабурова.

Напомним, что летом прошлого года в Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере благоустройства и капитального ремонта жилищного фонда был внесен ряд изменений, касающихся порядка согласования муниципальными депутатами установки шлагбаумов во дворах жилых домов.

Согласно документу, решение о согласовании ограждающих устройств либо об отказе в согласовании будет направлено в срок не позднее пяти рабочих дней со дня его принятия не только уполномоченному жильцами дома лицу, но и в управу района. В отсканированном виде решение по этому вопросу будет опубликовано на сайтах управы и муниципального округа не позднее, чем через восемь рабочих дней с момента его принятия депутатами местного самоуправления.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора