Новости

Не надо паники: депутат Москворечья-Сабурова Михаил Андрианов написал рэп о том, как защитить себя от коронавируса и ОРВИ

30/03/2020

МС новость на 30 03

Видеоролик с правилами профилактики острых респираторных заболеваний от депутата муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаила Андрианова появился в аккаунте народного избранника на популярном видеохостинге и страницах городской поликлиники № 210 в социальных сетях.

В четырехминутном видеоклипе муниципальный депутат в образе врача разъясняет пациентке простые 10 правил, как не заболеть вирусными заболеваниями и не заразить других. Делает он это в весьма креативном формате авторского рэпа.

«Хоть видео и является развлекательным, все меры профилактики, которые в нем озвучены, действительно и по-настоящему могут помочь избежать заражения вирусами и уберечь от этого тех, кто вас окружает. Пожалуйста, берегите себя и своих близких и будьте здоровы!», — прокомментировал автор ролика, депутат Михаил Андрианов.

Он также выразил благодарность руководству городской поликлиники № 210 — главному врачу Андрею Алленову и его заместителю по медицинской работе Сергею Алехину — за помощь в организации видеосъемок клипа в одном из филиалов медицинского учреждения.

Метки: , ,

Выбор редактора