Новости

В честь 8 Марта в Москворечье-Сабурове сыграли в настольный теннис

11/03/2020

МС новость на 11 03 20

Накануне Международного женского дня, 7 марта, в спортивном зале центра досуга и спорта «Вертикаль» на Каширском шоссе был проведен праздничный турнир по настольному теннису. Об этом сообщается на странице в социальной сети учреждения, руководителем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

В соревнованиях принимали участие команды из двух человек — мужчины и женщины. Спортсмены представляли не только муниципальный округ Москворечье-Сабурово, но и другие районы столицы.

После торжественного открытия спортивного праздника и приветственных речей председателя совета клуба любителей настольного тенниса «Полет» Владимира Лапина и главного судьи соревнований Романа Хоменко, участники с удовольствием отыграли турнир. По результатам соревнований, победителями признаны гости соревнований — команда «Строгино», в состав которой вошли Александр Комогоров и Елена Рянина. Второе место досталось «хозяевам» площадки — команде «Полет» (состав: Роман Хоменко и Мария Петракова), а третье — команде «Красавчики» (состав: Андрей и Юлия Прохоровы). Все победители турнира получили кубки, медали и дипломы, а прекрасные представительницы еще букеты и поздравления от мужчин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора