Новости

Праздничный режим: как будут работать учреждения города

06/03/2020

без имени-35

Центры социального обслуживания, отделения ЗАГС, а также «Мои документы» и другие организации Москвы будут работать по измененному режиму с 7 по 9 марта. Об этом сообщили на сайте Мэра столицы.

Территориальные центры социального обслуживания (ТЦСО) и их филиалы в Международный женский день двери не закроют. Наоборот, учреждения организуют праздничные программы для горожан и будут работать с 9 до 17 часов.

Тем временем, «Мои социальные центры» в праздники будут функционировать, как и всегда, с 10 до 21 часа.

Что касается отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания, они будут доступны для посещения 7 марта с 9 до 17 часов, кроме Замоскворецкого и архивно-информационного отделов. На следующий день учреждения окажутся закрытыми, а 9-го заработают дворцы № 1 и 3.

Изменения коснутся и центров госуслуг. Так, «Мои документы» будут выходными 8 марта, а в остальные дни окажутся открытыми – в районах с 8 до 20 часов, а во флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ горожан будут принимать с 10 до 22 часов.

О режимах работы других городских учреждений читайте здесь.

Напомним, что в Москворечье-Сабурове филиал ТЦСО находится по адресу: Каширское шоссе, 60/2, ближайший ЗАГС – Царицынский, — на Кантемировской, 9, а «Мои документы» расположены на Пролетарском проспекте, 18.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора