Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова согласовали план работы Совета депутатов на второй квартал года

05/03/2020

МС новость на 05 03

План основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова во втором квартале этого года согласовали муниципальные парламентарии на прошедшем во вторник, 3 марта, очередном заседании Совета.

Согласно утвержденному плану, в апреле депутаты местного самоуправления рассмотрят итоги исполнения бюджета муниципального округа за первый квартал 2020 года, а также назначат даты проведения публичных слушаний по проекту решения Совета о годовом отчете об исполнении бюджета Москворечья-Сабурова за прошлый год. Кроме того, народные избранники заслушают ежегодный отчет руководителя центра досуга и спорта «Вертикаль» Андрея Абертасова.

Основными вопросами заседаний Совета депутатов местного самоуправления в мае станут обсуждения результатов публичных слушаний, а также утверждение годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа за 2019 год.

В июне народные избранники Москворечья-Сабурова согласуют сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на июль, август и сентябрь, а также утвердят план работы Совета депутатов в третьем квартале года.

Кроме того, в течение всех трех месяцев муниципальные депутаты будут контролировать организацию работы ярмарки выходного дня, которая в этом году переедет на новый адрес.

Метки: , , , ,

Выбор редактора