Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели очередное заседание Совета

04/03/2020

МС новость на 04 03

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово прошло во вторник, 3 марта, в зале заседаний Совета на Пролетарском проспекте.

Повестка дня собрания депутатов местного самоуправления вышла насыщенной — в общей сложности народные избранники рассмотрели десять актуальных вопросов. В частности, они согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на апрель, май и июнь, а также утвердили план работы Совета депутатов на второй квартал текущего года.

Кроме того, парламентариями местного самоуправления были внесены коррективы в ряд ранее принятых решений Совета депутатов. Участники заседания проголосовали за изменение состава комиссий муниципального округа, бюджета Москворечья-Сабурова на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Также народные избранники рассмотрели и приняли к сведению обращение Департамента природопользования города Москвы о проведении в районе компенсационного озеленения территории осенью этого года.

В завершение заседания с информацией о проделанной за прошлый год работе перед депутатами выступили руководитель межрайонного Многофункционального центра «Мои документы» и директора музеев-заповедников «Кузьминки-Люблино» и «Царицыно».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора