Новости

Тематический парк развлечений «Остров мечты» понравился москвичам

04/03/2020

16f1dc4c6f8eb08e9d05005806aef7d3c5887f84

Опрос гостей тематического парка «Остров мечты» показал, что 90 процентов гостей им довольны. Об этом сообщил председатель совета директоров холдинговой компании комплекса Амиран Муцоев в интервью Агентству городских новостей «Москва».

«В целом я рад, 90 процентам людей нравится. Конечно, были недочеты, но я считаю, что это нормально. Есть человеческий фактор, который нельзя продумать заранее, прописать в модели или спроектировать. Это можно учесть только после того, как начнешь управлять проектом», — подчеркнул председатель совета директоров парка Москвы.

Напомним, строительство комплекса запустили в 2017 году на территории Нагатинской поймы. К входу в развлекательный комплекс с аттракционами построили прогулочную зону. В ней представили улицы городов мира — Барселоны, Рима, Беверли-Хиллз, Лондона и самой Москвы. «Остров мечты» будет работать круглый год, так как над ним возвышается семь стеклянных куполов.

Кстати, прямую трансляцию открытия парка Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа вела на сайте газеты «Нагатинский затон».

Фото: сайт Комитета градостроительной политики и строительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора