Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова соберутся на очередное заседание Совета

26/02/2020

Заседание Совета депутатов 8

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится в ближайший вторник, 3 марта, на Пролетарском проспекте. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов.

На встрече народные избранники согласуют ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал года, а также проголосуют за внесение изменений в ряд ранее принятых Советом депутатов решений.

Парламентарии местного самоуправления также утвердят план работы Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово на апрель, май и июнь 2020 года и рассмотрят обращение Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Кроме того, на заседании с информацией о проделанной за прошлый год работе перед депутатами выступят руководитель межрайонного Многофункционального центра «Мои документы» и директора музеев-заповедников «Кузьминки-Люблино» и «Царицыно» о проделанной за прошлый год работе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора