Новости

В Москворечье-Сабурове подвели итоги работы Совета депутатов муниципального округа с управой района за 2019 год

07/02/2020

МС новость на 7 февраля

В конце января на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово глава управы района Роман Заковыркин представил парламентариям местного самоуправления ежегодный отчет о проделанной работе. В нем он отразил основные показатели взаимодействия управы с Советом депутатов за прошлый год.

С 2012 года все работы по благоустройству дворов и территорий, примыкающих к объектам образовательных учреждений, ремонту подъездов, спортивных площадок, помещений досуговых учреждений проводятся под контролем депутатов местного самоуправления с момента открытия работ до подписания актов приемки.

Как было отмечено в отчете, в прошлом году управой района совместно с Советом депутатов муниципального округа проведены общественные обсуждения проектов второго этапа благоустройства поймы реки Чертановки, благоустройства сквера за культурным центром «Москворечье» и пешеходной зоны «Променад в Сабурово». Роман Заковыркин отметил, что обсуждения вызвали высокий интерес и поддержку у жителей района.

Метки: , , ,

Выбор редактора