Новости

«Москворечье» 50 лет назад и сейчас: в центре организуют конкурс фотографий

05/02/2020

iVBmBOmZtQw

Любители и профессионалы поучаствуют в фотоконкурсе «Объектив субъектива». Мероприятие организует Культурный центр (КЦ) «Москворечье» в честь празднования своего юбилея. Об этом рассказали его сотрудники на страничке учреждения ВК.

В рекреациях «Москворечья» разместится выставка конкурсных фотографий. На них должно быть запечатлено то, что происходило с центром за 50 лет: меняющиеся виды самого здания и помещений внутри, моменты занятий, концертные выступления и другое.

Сабуровцы отправят работы для представления в одной из номинаций: «Архивное фото» или «Современность». В первом разделе окажутся снимки с 1970-го по 2010-й год, во втором – с 2011-го по 2020-й.

Весенний концерт состоялся на сцене центра Москворечье

Заявки начнут принимать с 10 февраля. Желающие смогут отправить их до 10 марта. Сам конкурс продлится до 27 марта. Творческие соревнования организуют в три этапа: прием работ, демонстрация фото на выставке, определение и награждение победителей. Подробнее об «Объективе субъектива» читайте в Положении на сайте КЦ.

Напомним, недавно серию праздничных мероприятий, посвященных 50-летию «Москворечья», открыли экспозицией снимков знаменитых личностей. Все они побывали в центре с момента основания.

Фото: КЦ «Москворечье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора