Новости

Любовь Духанина и «Знание» проведут лекцию об искусстве в Южном округе

28/01/2020

IMG_4707-2

Российское общество «Знание» и депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина организуют лекцию для жителей Южного округа в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» 29 января. Об этом рассказала парламентарий во время  встречи префекта ЮАО Алексея Челышева с населением.

Занятие под названием «Пейзаж. Эволюция жанра» прочитает заведующая отделом изобразительного искусства Музея современной истории России Вера Панфилова. Желающие узнают, каким видели мир художники Античности через призму этого жанра, и как природа выглядит на картинах сейчас.

Урок пройдет бесплатно на Шипиловской, 9/2. Начало в 16:00. Кроме того, будет организована трансляция для жителей районов Бирюлево, Братеево и Орехово-Борисово Южное.

Занятие организуют как один из образовательных проектов для населения от общества «Знание». Его председателем выступает Любовь Духанина. Недавно, в ответ на один из вопросов, депутат подробно рассказала о реализованных проектах и будущих планах организации.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Госдуме Российской Федерации интересы жителей семи районов Южного округа, которые входят в состав территориально-избирательного участка № 203.

Метки: , , , ,

Выбор редактора