Новости

Команда района взяла приз третьей степени в окружной спартакиаде

21/01/2020

qjMzOlrJ_2c

Четыре семьи Москворечья-Сабурова достойно выступили на спортивных соревнованиях «Зимние забавы» среди команд округа и получили «бронзу». Радостью поделились в группе Центра досуга и спорта «Вертикаль» ВК.

Зимние игры провели на катке Нагатинского затона по адресу: улица Затонная, 22. Соревнования оказались первым отборочным туром Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Район представили: Проничевы, Комковы, Рябковы и Гришечкины. Команды распределили по разным категориям – в зависимости от возраста ребенка. Участникам предстояло выполнить задания спортивной эстафеты на коньках, с чем сабуровцы справились на «отлично». По итогам спартакиады наши «спортсмены» завоевали приз третьей степени.

«Победителей и призеров наградили кубками и дипломами. Поздравляем всех!» — отозвались в «Вертикали».

Спартакиада «Всей семьей за здоровьем!» является ежегодной. Сначала отбор проходят семьи внутри округов, затем победители выступают на финальных соревнованиях. В Южном округе организатором состязаний выступил Центр физической культуры и спорта ЮАО Москвы при столичном департаменте.

ZwnmPbfR004

Фото: группа ЦДиС «Вертикаль» ВК

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора