Новости

Сотрудники института биомедицины «МИФИ» презентуют кафедры и лаборатории

21/01/2020

rBSTPuavDys

День открытых дверей с конкурсами и мастер-классами организуют в Инженерно-физическом институте биомедицины (ИФИБ) 26 января. Подробности программы рассказали сотрудники учреждения на странице ВК.

Перед гостями выступят преподаватели, ученые, а также обучающиеся института. Они презентуют кафедры ядерной медицины, полупроводниковой квантовой электроники, медицинской радиологии и другие.

Будущих абитуриентов проконсультируют также по сдаче предпрофессионального экзамена. Педагоги расскажут, как правильно к нему подготовиться и сколько необходимо набрать баллов уже на вступительных испытаниях в 2020 году. Для участников дня открытых дверей подготовили и развлекательную программу – в институте проведут лотереи, конкурсы и даже квест.

Перед посещением необходимо зарегистрироваться по ссылке. По обещаниям организаторов, среди подавших заявку разыграют приз. День открытых дверей стартует в 11:00 по адресу: Каширское шоссе, 31. С собой необходимо взять паспорт РФ. Прочитать дополнительную информацию об ИФИБ можно на официальном сайте.

Фото: группа Инженерно-физического института биомедицины ВК

Метки: , , , ,

Выбор редактора