Новости

День студента: МИФИсты выложат фото в соцсетях для розыгрыша стикеров и рюкзаков

20/01/2020

cYX8pTcnfdk

Соревнования по самбо, катание на лошадях и другие активности ждут учащихся Национального исследовательского ядерного университета (НИЯУ) «МИФИ» в День студента. Об этом сообщается в группе учреждения ВКонтакте.

Большой праздник подготовили для молодежи вуза. Как раз к 25 января обучающиеся закроют зимнюю сессию, поэтому мероприятие начнется с торжественного вручения зачетных книжек.

KjdarCmirrk

Затем студентам покажут посвященный событию спектакль и флешмоб от школьников Предуниверситария НИЯУ МИФИ. В продолжение программы ребят ждут состязания по самбо, армреслингу, регби, баскетболу и другим видам спорта. Еще одними активностями станут «Веселые старты» с полосой препятствий и перетягиванием каната, а также катание на лошадях.

Особо отличившихся участников наградят подарками. Кроме того, в завершение Дня студента, среди  ребят определят трех счастливчиков – победителей конкурса фотографий в соцсетях. Им вручат брендированные наборы стикеров и рюкзаки.

Чтобы увидеть полную программу Дня студента, перейдите на сайт университета. Подробности фото-соревнования читайте здесь.

Фото: группа НИЯУ МИФИ ВКонтакте

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора