Новости

Наталья Заусаева поздравила жителей Москворечья-Сабурова с Новым годом и Рождеством

31/12/2019

Наталья Заусаева

Глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила жителей Москворечья-Сабурова с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

«Уважаемые жители муниципального округа, дорогие друзья! Позвольте от себя лично и от лица всего депутатского корпуса Москворечья-Сабурова поздравить вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Считанные часы остаются до самого волшебного, яркого и веселого праздника – Нового года. Совсем скоро мы соберем друзей и близких за накрытым праздничным столом и под бой курантов загадаем самые заветные желания.

Хочется пожелать вам, чтобы 2020 год принес только радость и удачу! А все неприятности пусть останутся в уходящем году. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, реализации намеченных планов, успехов в любом вашем начинании. Чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, мир и понимание, а близкие вам люди всегда оставались для вас опорой и поддержкой. С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора