Новости

Номер один: Москворечье-Сабурово вновь подтвердило статус самого спортивного района Южного округа

30/12/2019

МС новость на 30 12 19

Москворечье-Сабурово вновь стало самым спортивным районом в Южном административном округе Москвы. По результатам проведения пяти окружных спартакиад 2019 года команды из муниципального округа заняли первое место. О выдающихся результатах спортсменов сообщили в центре досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

В течение целого года взрослые и юные спортсмены из Москворечья-Сабурова принимали участие в 50 различных спортивных соревнованиях пяти столичных комплексных межокружных Спартакиад, и сообща они добились впечатляющих успехов. Так, муниципальный округ вновь стал абсолютным лидером в спартакиадах «Спортивное долголетие», «Спорт для всех» и «Мир равных возможностей», а также завоевал первое место в спартакиаде «Московский двор – спортивный двор» и третье – в спартакиаде «Всей семьей за здоровьем». Спортсмены состязались в таких дисциплинах, как новус, лыжные гонки, шахматы, дартс, плавание, петанк, настольный теннис, жульбак, шашки, мини-футбол, бочча, легкая атлетика, волейбол, городки, и многих других.

«Администрация ГБУ «ЦДиС «Вертикаль» поздравляет всех районных организаторов спортивной работы и наших спортсменов, а также гордится их успехами! Мы идем вперед и укрепляем здоровье жителей. Присоединяйтесь к нам! Наши двери всегда открыты для вас, и мы всегда рады дать «новую возможность», которая так необходима каждому», — отметили в «Вертикали».

Метки: , , , ,

Выбор редактора