Новости

Муниципальные депутаты поздравили социальных работников Москворечья-Сабурова с наступающим Новым годом

27/12/2019

r

Совет депутатов местного самоуправления поздравил с наступающим Новым годом коллектив филиала «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский». В среду, 25 декабря, с поздравлениями и подарками для соцработников на праздничный вечер отправились глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутат местного самоуправления Евгения Рябева.

Собравшихся в зале сотрудников поздравил с наступающими праздниками директор ТЦСО Степан Буртник. В своем обращении он подвел итоги работы центра за год и озвучил планы на будущее. Руководитель Территориального центра соцобслуживания похвалил всех за проделанную работу и отличную реализацию городского проекта «Московское долголетие», а также отметил, что в уходящем году произошло знаковое событие для соцработников района – в Москворечье-Сабурове была определена площадка под возведение нового здания ТЦСО.

Глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутат местного самоуправления Евгения Рябева также обратились к работникам филиала, поблагодарили за их труд и активное сотрудничество с Советом депутатов, вручили благодарственное письмо и сладкий подарок для коллектива руководителю филиала Екатерине Кондратьевой.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора