Новости

Молодежь и пенсионеры района посоревновались в настольном теннисе

24/12/2019

1hm2hFj2ZAA (1)

Соревнования по настольному теннису устроили для жителей района разного возраста в Центре досуга и спорта «Вертикаль» 21 декабря. Кто взял призовые места, учреждение рассказало на своей странице ВКонтакте.

Турнир провели в спортивном зале по адресу: Каширское шоссе, 51/4. Организаторы посвятили его приближающемуся празднику – Новому году. В личных соревнованиях приняли участие 34 человека. Сабуровцев разделили на две группы в зависимости от возраста: в первой оказались москвичи от 20 до 59 лет, во второй – старше 60 лет.

По итогу теннисных игр медалями и грамотами наградили по три участника из каждой категории. Победителем в первой возрастной группе стал Владимир Макаркин, обладателем второго места оказался Владимир Насонов. Бронзу среди теннисистов завоевал Рушан Якубов. Во второй категории победу одержал Виктор Гнуни, чуть отстал от него Валерий Милешин, а почетное третье место занял Геннадий Митин.

Новогодний турнир провел тренер-преподаватель центра Владимир Лапин. Недавно он сопровождал теннисные соревнования, посвященные Битве под Москвой.