Новости

МИФИсты посоревнуются в конкурсе новогодних костюмов и сыграют в «Тайного Санту»

20/12/2019

HBgt9FLyBQU

Новогоднее мероприятие организуют в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» 21 декабря. Какая развлекательная программа ожидает студентов, учреждение рассказало на страничке ВКонтакте.

Учащихся университета погрузят в атмосферу приближающегося праздника. Ребят ждут конкурсы, которые проведут Дед Мороз и Снегурочка. Любители подвижных игр смогут принять участие в большом «Твистере». А тем, кто предпочитает интеллектуальный досуг, предложат ответить на вопросы викторины.

Для создания праздничного настроения организаторы советуют нарядиться в костюмы – тогда появится возможность посоревноваться в конкурсе и взять приз за лучший наряд.

Те, кто от всей души захочет сделать приятный сюрприз другому участнику новогоднего вечера, сыграют в «Тайного Санту». Благодаря этому развлечению каждый сможет порадовать кого-то подарком, не раскрывая своего имени.

Праздник состоится в студенческом читальном зале «МИФИ» 21 декабря в 16:30. Перед посещением необходимо зарегистрироваться и ответить на пару вопросов здесь.

Фото: группа НИЯУ МИФИ ВКонтакте

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора