Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова собрались на внеочередном заседании Совета

18/12/2019

rbt

Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова прошло во вторник, 17 декабря, в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа на Пролетарском проспекте.

В рамках повестки дня народные избранники рассмотрели результаты публичных слушаний, проведенных в Москворечье-Сабурове на прошлой неделе. Так, глава муниципального округа Наталья Заусаева сообщила депутатам местного самоуправления о том, как прошли общественные обсуждения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа, а также о бюджете Москворечья-Сабурова на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

На заседании парламентарии местного самоуправления также обсудили вопросы о бюджете муниципального округа на следующий год и о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа, рассмотрели обращение местного жителя и заслушали отчет председателя профильной депутатской комиссии по информированию с предложениями по улучшению работы официального портала Совета депутатов и главы муниципального округа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора