Новости

«Трус не играет в хоккей»: команды Москворечья-Сабурова завершили матч счетом 7:7

18/12/2019

lvAB110njVE

«Счастливым» счетом завершилась игра в хоккей между дворовыми командами района. Матч организовал Центр досуга и спорта «Вертикаль» 16 декабря. Об этом он рассказал на своей страничке ВК.

Спортивные соревнования устроили между двумя коллективами – «Вертикаль» и «Севанка». В каждой группе было по семь игроков. Спустя три тайма, по 30 минут каждый, победила, как говорится, дружба. Матч завершился счетом 7:7.

hk5Xekm15no

Принять участие в турнире пригласили молодежь старше 15 лет. Спортсмены соревновалась на площадке по адресу: Борисовские пруды, владение 2. Игру провел инструктор по физической культуре и спорту Николай Калугин.

«Вертикаль» периодически устраивает спортивные соревнования между дворовыми командами района. Например, центр проводит футбольные тренировки и игры. Последний раз молодежь поучаствовала в турнире по футболу 13 декабря на Кантемировской улице.

Традиционно в публикации итогов дворовых соревнований «Вертикаль» пригласила сабуровцев присоединиться к активному досугу в следующий раз.