Новости

Спикерами ассамблеи «Здоровая Москва» станут мировые эксперты

17/12/2019

vist1

Эксперты в области здравоохранения приедут из разных стран мира на XVIII ассамблею «Здоровая Москва». Об этом сообщил руководитель Департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун на конференции 17 декабря.

В этот раз на мероприятие приедут специалисты в медицине из 22 стран. Эксперты прибудут из США, Нидерландов, Кореи, Дании и других мест. Перед жителями Москвы бесплатно выступят известные мировые личности — такие, как ведущий специалист по продолжительности жизни, директор Центра здорового старения в Сингапуре Брайан Кеннеди, врач Силиконовой долины Дэвид Агус, куратор медицинского направления Университета Сингулярности Даниэль Крафт и другие эксперты.

Кроме открытых лекций, гостям покажут экспозиции крупнейших клиник, где будет представлено самое современное оборудование. В рамках ассамблеи также устроят мастер-классы и обследование здоровья.

Ассамблея состоится в 18-й раз. Теперь в ней смогут бесплатно принять участие все желающие. Для этого необходимо заранее пройти регистрацию на сайте «Здоровой Москвы».

Мероприятие пройдет с 16 по 19 января в 75-м павильоне ВДНХ.

Фото: сайт Ассамблеи «Здоровая Москва»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора