Новости

В Москворечье-Сабурове пройдут публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа на следующий год и плановый период 2021 и 2022 годов

29/11/2019

Публичные слушания

Бюджет муниципального округа Москворечье-Сабурово на следующий год и плановый период 2021 и 2022 годов обсудят на публичных слушаниях вместе с жителями района в следующий четверг, 5 декабря. Об этом говорилось на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

Сбор участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа пройдет в помещении зала заседаний Совета депутатов Москворечья-Сабурова по адресу: Пролетарский проспект, дом 7. Начало собрания запланировано на 19:00. Принять участие в публичных слушаниях, а также внести свои дополнения и замечания по вопросу, вынесенному на обсуждение, смогут все желающие жители муниципального округа.

Напомним, что предварительно проект бюджета муниципального округа был рассмотрен на заседании профильной депутатской комиссии по бюджету и финансам, а также был вынесен на заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова. После рассмотрения проекта народными избранниками была создана рабочая группа по организации публичных слушаний, в состав которой вошли глава муниципального округа Наталья Заусаева и четверо депутатов местного самоуправления.

Метки: , , ,

Выбор редактора