Новости

«Было весело и вкусно!»: кулинарный поединок для детей и родителей провела Планета Семьи

25/11/2019

IMG-20191122-WA0014

Кулинарное занятие провели в Семейном центре Планета Семьи, на базе Отделения дневного пребывания, 22 ноября. Подробности вкусного поединка Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

Участники приготовили торты без выпекания – для этого они приобрели коржи заранее. Затем, уже на соревновании, семьи изготовили несколько видов кремов: их применили для украшения вместе с фруктами.

IMG-20191122-WA0013

«Все участники конкурса подошли к приготовлению тортов с творчеством, продумали все тонкости в представлении своих кулинарных шедевров», − говорится в сообщении.

После того как десерты были готовы, жюри провело дегустацию. Члены комиссии похвалили все работы и отметили оригинальность каждой из них.

IMG-20191122-WA0009

Одиннадцатилетний кондитер Света после мероприятия поделилась впечатлениями: «Мне очень понравился конкурс. Было весело и вкусно!».

Одна из мам – Евгения – также выразила свое мнение: «Подобные конкурсы становятся для детей и их родителей настоящим приключением. В процессе все работают сообща, формируется доброжелательное отношение к другим людям».

Заведующая Отделением дневного пребывания Татьяна Прохорова поблагодарила сотрудников центра за отличную организацию мероприятия.

IMG-20191122-WA0011

Фото: Семейный центр Планета Семьи

Метки: , , , , ,

Выбор редактора