Новости

Муниципальные депутаты рассмотрели проекты внесения изменений в правила землепользования и застройки города в отношении двух территорий Москворечья-Сабурова

22/11/2019

МС новость на 22 11 19

Вопросы о проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении двух территорий Москворечья-Сабурова рассмотрели депутаты местного самоуправления на заседаниях профильной комиссии по развитию муниципального округа и Совета депутатов.

Вниманию народных избранников были представлены два проекта, касающиеся территорий рядом с двумя станциями Замоскворецкой линии метрополитена – «Каширская» и «Кантемировская». Первая из них находится на Кантемировской улице, вторая – на улице Москворечье, рядом с владением 7. Как пояснила муниципальным парламентариям председатель профильной комиссии, депутат местного самоуправления Надежда Варакина, оба проекта были представлены на публичных слушаниях в конце октября в Детской школе искусств имени Святослава Рихтера.

«После публичных слушаний никаких изменений проектов не последовало, поэтому предлагаю принять их к сведению без замечаний. А решение по вопросу – направить в префектуру Южного округа Москвы», — сказала Надежда Варакина.

Муниципальные депутаты единогласно проголосовали за предложение председателя комиссии и приняли вопросы по изменению проектов к сведению.

Метки: , ,

Выбор редактора