Новости

Муниципальные депутаты вновь проверят работу ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове

19/11/2019

МС новость на 19 11 19

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова снова посетят ярмарку выходного дня на Кантемировской улице, где проконтролируют организацию ее работы. Очередной мониторинг ярмарки запланирован на ближайшую пятницу, 22 ноября. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

Рабочая группа депутатов местного самоуправления вместе с главой муниципального округа Москворечье-Сабурово Натальей Заусаевой посетит торговую точку и проверит соблюдение необходимых условий по организации рабочих мест продавцов, отсутствию в продаже запрещенных товаров, содержанию в порядке территории ярмарки выходного дня.

Напомним, что ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове на протяжении уже нескольких лет работает по адресу: Кантемировская улица, владение 14. С пятницы по воскресенье, практически круглогодично за овощами, фруктами, молочной и мясной продукцией сельхозпроизводителей из разных регионов страны туда приходят жители муниципального округа и соседних районов.

Метки: , ,

Выбор редактора