Новости

Муниципальные депутаты утвердили даты по заслушиванию отчетов главы управы и руководителей организаций Москворечья-Сабурова

12/11/2019

МС_новость_12.11.19

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова заслушают отчет главы управы района и информацию руководителей городских организаций в следующем году. Даты проведения отчетов перед народными избранниками были утверждены на прошедшем во вторник, 5 ноября, очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Так, на первом в 2020 году заседании Совета депутатов, которое состоится 21 января, свой отчет о деятельности за 2019 год народным избранникам представит глава управы района Москворечье-Сабурово Роман Заковыркин.

На заседании Совета 4 февраля 2020 года с информацией о работе учреждений за прошлый год перед депутатами выступят главные врачи медицинских учреждений муниципального округа: детских городских поликлиник № 23 и № 145,  а также городской поликлиники № 210, обслуживающей взрослое население района.

В том же месяце, 18 февраля, депутаты заслушают отчеты директоров ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» и Территориального центра обслуживания населения № 22.

В марте на очередном заседании свои отчеты депутатам представят руководители МФЦ района и государственных музеев-заповедников «Кузьминки-Люблино» и «Царицыно», а в апреле – директор центра досуга и спорта «Вертикаль».

Последними в плане значатся отчеты руководителей образовательных комплексов муниципального округа. Директора школ № 1579 и № 2000 расскажут народным избранникам о деятельности за прошлый учебный год на октябрьском заседании Совета депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора