Новости

Из кинотеатра в районный центр: «Ангара» торжественно открылась

11/11/2019

IMG_2401

Первый в Москве районный центр «Ангара» торжественно открылся в Нагорном 8 ноября. Праздничные мероприятия проходили все выходные. На открытии побывал корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Работавшая до этого в тестовом режиме «Ангара» наконец-то принимает посетителей, в честь чего компания, занимающаяся проектами перестройки кинотеатров, ADG group организовала трехдневный фестиваль. С 8 по 10 ноября в «Ангаре» проходили мастер-классы, лекции и многое другое.

Компания ADG group ранее приобрела 39 кинотеатров советского времени в Москве, чтобы перестроить их под нужды населения. Один из таких объектов – «Ангара». Управляющий партнер ADG group Григорий Печерский отметил, что открытие центра – важное событие для всей команды: «Мы обещали жителям, что откроем уникальный объект с особой концепцией, новыми возможностями. И я по праву могу гордиться тем, что мы сделали».

Мероприятие посетила депутат Госдумы Елена Панина. Вместе с заместителем префекта ЮАО Игорем Тарновским она обошла все этажи центра и поинтересовалась у посетителей их впечатлениями.

— В проекте максимально учли пожелания людей, — подвела итог Елена Панина. — Здесь сделано очень хорошо по многим параметрам — и для детей, и для старшего поколения. Пул арендаторов подобран удачно.

Компании, которые разместили в районном центре: супермаркет «Лента», фреш-маркет, зоомагазин и ветеринарная аптека «Четыре лапы», книжный магазин «Читай-город», магазин цветов «Ботаника», и другие.

Подробности о том, как прошло открытие «Ангары», читайте в материале газеты Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа «На Варшавке. Нагорный».

IMG_2442

Метки: , , , , ,

Выбор редактора