Новости

Уже не в тестовом режиме: «Ангару» торжественно откроют на выходных

07/11/2019

IMG_7414

Торжественное открытие первого районного центра «Ангара» состоится 8 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала представитель ADG group Светлана Яворская.

Гостям праздника подготовили мастер-классы, конкурсы, викторины и другие развлечения на три дня – с 8 по 10 ноября. Например, в фудхолле «Ангары» москвичи приготовят вкусные блюда разных кухонь мира, а в центральном атриуме ознакомятся с выставкой «Ретроспектива кино».

В пятницу горожан приглашают на просветительские мероприятия об искусстве. Например, пройдет встреча с искусствоведом Кириллом Алексеевым о главных художниках импрессионизма и постимпрессионизма. Программу лектория продолжат беседы о современной прозе и телевидении.

В субботу районный центр посетят блогер Юлия Мочкай и журналист Полина Арчелкова. Они научат москвичей снимать интересные видео и вести личный блог.

Подробнее с программой торжественного открытия «Ангары» можно ознакомиться в материале газеты Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа «На Варшавке. Нагорный».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора