Новости

В Москворечье-Сабурове стартовала осенняя призывная кампания

01/10/2019

МС новость на 1 10 19

1 октября в России стартовал осенний призыв солдат срочной службы в ряды Российской армии. О том, как будет проходить призывная кампания в Москворечье-Сабурове, корреспонденту нашей газеты рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

В течение трех последних месяцев текущего года на военную службу в Вооруженных Силах России планируется направить 33 молодых жителя Москворечья-Сабурова в возрасте от 18 до 27 лет. Личные дела призывников рассмотрят на восьми заседаниях районной комиссии в Даниловском военном комиссариате под председательством главы муниципального округа Москворечье-Сабурово Натальи Заусаевой.

Первое заседание районной призывной комиссии состоится уже в следующий понедельник, 7 октября. Вместе с председателем представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных органов проведут очные встречи с новобранцами. На них рассмотрят личные дела, изучат медицинские карты и оценят состояние здоровья призывников, а также побеседуют с будущими солдатами в частном порядке и узнают о существовании факторов, способных помешать их службе в армии.

5c-d0-9e-5c-d0_38543766

Метки:

Выбор редактора