Новости

Депутаты поддержали идею жителей Москворечья-Сабурова о создании в следующем году еще одной ярмарки выходного дня

17/09/2019

IMG_6053

Депутаты местного самоуправления вновь подняли вопрос о создании в Москворечье-Сабурове еще одной ярмарки выходного дня. Инициатива обсуждалась на прошедшем 3 сентября очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

На очередном заседании Совета рассматривался вопрос о согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории муниципального округа в 2020 году. После того как народные избранники единогласно проголосовали за адрес размещения торгового павильона на Кантемировской улице,  председатель депутатской комиссии по развитию Надежда Варакина обратилась к коллегам с просьбой поддержать обращение в префектуру округа с предложением еще одного адреса для организации ярмарки выходного дня.

«Мы уже поднимали вопрос о создании в муниципальном округе еще одной ярмарки – в микрорайоне Сабурово. Изначально эта инициатива принадлежала нашим жителям, мы ее поддержали. Управа района этот адрес согласовала, надеемся, что и префектура рассмотрит возможность открыть еще одну ярмарку в Москворечье-Сабурове в следующем году», — сказала Надежда Варакина.

Метки: ,

Выбор редактора