Новости

Чтобы помнили: жители Москворечья-Сабурова приняли участие в окружной акции против терроризма

05/09/2019

2019-09-04_145135

Жители Москворечья-Сабурова в минувший вторник, 3 сентября, приняли участие в окружной мемориальной акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Информация об этом появилась на странице в социальной сети ВК районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

В число участников акции из Москворечья-Сабурова вошли активисты муниципального округа, сотрудники районной управы, депутаты местного самоуправления. Вместе с представителями из других районов Южного административного округа делегаты собрались на улице Мастеркова рядом с метро «Автозаводская», где заслушали обращение сотрудников окружной  префектуры, представителей молодежных и ветеранских организаций. После чего участники акции спустились в подземку, где возложили красные гвоздики к мемориальной доске, установленной в честь жертв террористического акта в феврале 2004 года.

«Главным лейтмотивом акции стало то, что только объединившись, будучи более внимательными и осмотрительными, мы сможем искоренить терроризм. Пусть на это потребуются годы и даже десятилетия. Просто надо думать не только о себе, но и о людях, находящихся рядом, и приходить на помощь», — поделился Андрей Абертасов.

Метки:

Выбор редактора